Предложения по работе Форума

Предложения и замечания по работе Форума
Ответить
Дильшод
Администратор
Благодарил (а): 87 раз
Казахстан

Сообщение Дильшод » 05 мар 2019, 14:00

Хотите улучшить форум, сделать его работу более функциональной и интересной? Тогда пишите о своих идеях и мыслях в этой теме.

SlavaNew
Участник
Благодарил (а): 16 раз
Казахстан

Сообщение SlavaNew » 30 мар 2019, 17:39

Всем добрый день.
Ну, раз есть такая темка, то напишу и тут.
По мне, так малость режет слух, когда открываешь оповещения, фраза "Удалена благодарность". Да и выражение "Поблагодарить" после сообщения, тоже не совсем корректно. Ну, это моё впечатление. Если это только моё, то пусть остается как есть. Как грицца, Let it be =)

Evgen
Участник
Благодарил (а): 35 раз
Казахстан

Сообщение Evgen » 30 мар 2019, 21:12

SlavaNew писал(а):
30 мар 2019, 17:39
Всем добрый день.
По мне, так малость режет слух, когда открываешь оповещения, фраза "Удалена благодарность". Да и выражение "Поблагодарить" после сообщения, тоже не совсем корректно. Ну, это моё впечатление. Если это только моё, то пусть остается как есть. Как грицца, Let it be =)
Соглашусь со Славой. Немного не привычно и не совсем понятно) В целом не беспокоит, но сам смысл не очень нравится. Так моё личное мнение :sorry:

Дильшод
Администратор
Благодарил (а): 87 раз
Казахстан

Сообщение Дильшод » 31 мар 2019, 10:16

SlavaNew писал(а):
30 мар 2019, 17:39
Всем добрый день.
SlavaNew, согласен с тобой, не совсем привычно, так как на других ресурсах общения это выглядит иначе ("лайк" - "дизлайк", "нравится" - "не нравится"). Существующая форма благодарностей за сообщение на нашем форуме - это особенность движка, на котором создан сам форум. Изменение языковых переменных, в случае изменения существующих слов и фраз на другие, потянет за собой много переделок, которые придется выполнять каждый раз, когда будет обновляться программная часть форума. Это в дальнейшем может сказаться на стабильности работы форума. Если всё-таки проблема не столь принципиальна, предлагаю оставить как есть...

Evgen
Участник
Благодарил (а): 35 раз
Казахстан

Сообщение Evgen » 31 мар 2019, 14:19

Дильшод писал(а):
31 мар 2019, 10:16
SlavaNew, согласен с тобой, не совсем привычно, так как на других ресурсах общения это выглядит иначе ("лайк" - "дизлайк", "нравится" - "не нравится"). Существующая форма благодарностей за сообщение на нашем форуме - это особенность движка, на котором создан сам форум. Изменение языковых переменных, в случае изменения существующих слов и фраз на другие, потянет за собой много переделок, которые придется выполнять каждый раз, когда будет обновляться программная часть форума. Это в дальнейшем может сказаться на стабильности работы форума. Если всё-таки проблема не столь принципиальна, предлагаю оставить как есть...
Ну значит думаю ничего страшного. Так привыкнем :) Главное чтобы народ подтянулся... ну Думаю нормально будет, как сезон начнётся полноценно!

Ответить